8 800 505-92-64
132 юристa сейчас на сайте
3261консультаций за 24 часа
Валерий, г. Пенза
Валерий Россия, г. Пенза
29.07.2008 в 15:48
номер вопроса №611952
прочитан 208 раз

Каков по новому закону (январь 2008 г.) размер штрафа за просроченные транзитные номера и техосмотр?

Вместе с темой "Штраф за просроченный транзитный номер" также ищут: Штраф за транзитные номера Штраф за просроченные номера еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва  
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 Личная консультация
    29.07.2008 16:36

    Валерий, добрый день!

    1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

    влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.

    2. Управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра, -

    влечет наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Валерий Россия, г. Пенза
    30.07.2008 в 09:08
    Спасибо огромное, хорошо, что есть такая скорая юридическая помощь, как Вы! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания, спасибо!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение