Если покупатель, которму наша фирма поставила товар, не оплатил товар в срок, указанный в договоре

• г. Москва

Если покупатель, которму наша фирма поставила товар, не оплатил товар в срок, указанный в договоре, можем ли мы требовать оплаты товара в течении одного дня? да, можем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, прежде чем говорить можете требовать или нет оплаты в течение одного дня, необходимо увидеть условия договора, на основании которого осуществлялась продажа и доставка товара. С уважением, Римма