Сын поступает в универ - возобновление выплаты алиментов или нежелательные дополнительные требования?

• г. Тюмень

Сыну исполнилось 18. учится в 11 классе.

Летом приедет ко мне поступать в универ.

Срок выплаты алиментов истек (я платил 15 лет). бывшая супруга намекает на то, что еще хочет от меня денег (видать, привыкла к алиментам по 30 тыр/мес). при этом у нее есть свой законный муж. внимание, вопрос: что от нее можно ожидать? Какие-нибудь падлянки с дополнительными алиментами (например, на обучение сына), или еще что-нибудь...

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации очень маловероятно.