Должен ли я платить общедомовые нужда за холодное водоснабжение, если плачу по нормативу?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Расходы за ОДН, согласно действующему законодательству, лежат на потребителях - собственники квартир должны осуществлять платежи самостоятельно или делегировать свои права по заключению договоров с УК, ТСЖ.

Дело в том что я не СОБСТВЕННИК, квартира МУНИЦИПАЛЬНАЯ и за холодное водоснабжение плачу по нормативу. А в норматив уже включены все расходы. Считаю что оплата за ОДН неправомерна

Правомерность доказана Верховным судом РФ, у Вас обязанность по оплате имеется по ка Вы будете проживать по договору найма