8 800 505-92-64
92 юристa сейчас на сайте
2688консультаций за 24 часа
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
29.07.2008 в 16:18
номер вопроса №611980
прочитан 31 раз

Хотелось бы узнать оспаривается ли завещание, если квартира преватизирована!

(Умер мой дядя, завещание было написано на маму, его родную сестру, других родственников нет. Перед смертью он переписал завещание на якобы внука, от гражданского брака его погибшего сына).

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 721 Личная консультация
    29.07.2008 17:19

    Ольга! Так написал завещание или. якобы ,написал? Завещание оспаривается в суде.Основания для его оспаривания установлены законом.Если мама наследник по завещанию, пусть спокойно обращается в нотариальную. контору для принятия наследства.Все остальное это проблемы других родственников,а не ваша.Если нужна помощь,обращайтесь.Удачи

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение