Как дистанционно выписаться из комнаты в общежитии без указания в паспорте двойной прописки?

• г. Кемерово

У меня оказалась двойная прописка, сейчас я хочу из одной комнаты в общежитии выписаться, но я нахожусь в другом городе, как это сделать дистанционно, в паспорте этой прописки нет, но комната числится за мной.

Ответы на вопрос (1):

Дистанционно вас не снимут с регистрации в вашей ситуации.