Закон лицом копию нападает — что ждет виновного - ответственность или самозащита?

• г. Москва

Если на меня напали и я нанес нападавшему тяжкие телесные повреждение - это будет рассцениваться как самозащита или меня притянут к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день , на практике самозащиту очень тяжело доказать, здесь нужно определенным образом действовать,что бы получить минимальную ответственность.Если это произошло недавно то время для своевременных действий у Вас еще есть. Если хотите, наберите по номеру 8 499 672 04 22 , постараемся помочь.