Переуступка аренды - отдельная сделка или изменение в договоре аренды?

• г. Невинномысск

Договор аренды был заключен физ лицом (арендодатель) с юр лицом (арендатор). Далее арендатор переуступает с согласия арендодатель аренду другому юр лицу (дополнительное соглашение о переуступкеиправа прав аренды). Считается ли это как отдельная сделка или это внесение изменений в договор аренды.

Ответы на вопрос (1):

отдельная сделка.