Как выселить жену и ребенка из дома родителей после развода?

• г. Бузулук

Развожусь с женой, сейчас она с нашим ребенком от совместного брака проживает в доме моих родителей, ребенок и я, имеем там прописку, жена прописана по другому адресу. Жена настаивает что, будет там жить с ребенком и после развода. Можно ли как то ее выселить от туда? Если да, то какими статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможет там проживать без согласия ваших родителей. Выселить сможете в судебном порядке