Законодательные акты и процедура зачета времени содержания под стражей - проверяем правдивость утверждения о равном дне содержания и составляем ходатайство

• г. Пермь

Из каких законодательных актов можно узнать о зачете в срок наказания время содержания под стражей. И правда ли, что один день содержания под стражей может равняться двум дням общего срока. Как написать ходатайство и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Данные изменения еще не приняты. Ходатайство писать еще рано.