8 800 505-92-64
38 юристов сейчас на сайте
2575консультаций за 24 часа
Любовь, г. Москва
Любовь Россия, г. Москва
29.07.2008 в 17:40
номер вопроса №612038
прочитан 29 раз

Мне надо сейчас подать надзорную жалобу по гражданскому делу,

но не знаю на чье имя и куда мне лучше написать и на какие статьи Закона мне нужно ссыслаться для отмены решения народного и мосгорсудов?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение