Можно ли прописать ребенка без согласия бывшего мужа в квартире его родителей

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой бывший муж не дает согласие на то, чтобы наш ребенок был прописан в квартире его родителей (они согласны). Ребенок несовершеннолетний. Муж прописан в другом месте. Могу ли я прописать ребенка без разрешения мужа?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Вы имеите право зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка в квартире его родителей, без его согласия, при условии разрешения всех проживающих и имеющих долевую собственность на эту квартиру. С Уважением.