Где можно получить подробную информацию о требованиях к документам, о порядке работы МАП и т.д. Спасибо.

• г. Москва

Подробнее об оформлении документов при подаче уведомления о создании коммерческой организации. В частности, если есть два учредителя, должен ли каджый из них в отдельности подавать сведения или это обязательно делает кто-то один. Где можно получить подробную информацию о требованиях к документам, о порядке работы МАП и т.д. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы на создание организации подает заявитель. Заявителем является либо один из учредителей, либо уполномоченное нотариально оформленной доверенностью любое лицо.