Где можно получить подробную информацию о требованиях к документам, о порядке работы МАП и т.д. Спасибо.

• г. Москва

Подробнее об оформлении документов при подаче уведомления о создании коммерческой организации. В частности, если есть два учредителя, должен ли каджый из них в отдельности подавать сведения или это обязательно делает кто-то один. Где можно получить подробную информацию о требованиях к документам, о порядке работы МАП и т.д. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы на создание организации подает заявитель. Заявителем является либо один из учредителей, либо уполномоченное нотариально оформленной доверенностью любое лицо.

Спросить
Пожаловаться

Если при создании ООО два учредителя, кто должен подавать заявление на регистрацию (быть заявителем взаявлении) оба учредителя или кто-то один? И еще: заявление на "упрощенку" можно ли подать сразу при подаче заявления на регистрацию? И как происходит эта процедура? Спасибо!

Возможно ли создание дочерней коммерческой органиции у Государственной компании...

и если это возможно, где можно посмотреть необходимую информацию и примеры учредительных документов. Спасибо.

Можно получить подробную информацию о сроках подачи уведомления!

РВП получено 26.12.13 а вид на жительство 12.03.2015 когда надо подавать уведомление? И можно ли подать уведомление раньше определенного срока?

Вопрос по созданию Общественной организации. Для оформления хватит ли 3 учредителя или нужно еще регистрировать ревизора? И при подаче заявления нужно заверять всем подлинность подписей у нотариуса? Также нужна помощь по составлению протокола о создании ОО. Устав имеется. Спасибо.

При оформлении пенсии затребована информация об адресах организаций, в которых работала в 1978-1984 годах. В частности универмаг 57 Мосторга, Росхимформторг ГАПУ РСФСР, которые прекратили свое существование. Где и как можно получить затребованную информацию и законны ли требования пенсинного фонда?

Вопрос такой: есть два учредителя 50/50 доли. Один из них ген. директор. На данный момент два учредителя разругались. Мне как бухгалтеру интересен такой вопрос, учредителю-не ген/директору по деятельности фирмы кто должен давать? Может ли он напрямую у меня спрашивать информацию о фирме или только через ген. директора?

Смотрите открываем ООО на два учредителя по 50% каждый, где надо указывать кто подписывает все документы? И еще вопрос если один является ген директором, какую должность должен занимать второй учредитель? Директора-учередитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании какого документа можно проверить образовательную организацию не учредителю, а его доверенному лицу? Учредитель не хочет присутствовать. Учредителя два-физические лица.

Объясните, пожалуйста, как высчитывается стаж нва выслугу лет учителям в сельской местности. Недавно была такая информация, что за 1 год работы на селе прибавляется еще 3 месяца. Где можно получить об этом подробную информацию? В каких документах это можно прочитать?

Если есть сведения где в интернете можно найти подробную информацию о взаимосвязи организационно-правовой формы организации и налогообложении, прошу поделиться. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение