Дочь является собственником дома может ли она продать дом без согласия матери и брата?

• г. Кохма

Дочь является собственником дома может ли она продать дом без согласия матери и брата?

Ответы на вопрос (1):

Да, может согласия их не требуется. Если они прописаны в доме, то должны быть включены в договор купли продажи. или она может выселить всех, а потом продавать. Опять же есть ограничения на высление.