Дочь является собственником дома может ли она продать дом без согласия матери и брата?

• г. Кохма

Дочь является собственником дома может ли она продать дом без согласия матери и брата?

Ответы на вопрос (1):

Да, может согласия их не требуется. Если они прописаны в доме, то должны быть включены в договор купли продажи. или она может выселить всех, а потом продавать. Опять же есть ограничения на высление.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец 8 лет назад купил дом, он является собствиником дома, но не прописан в нем.6 лет назад родители развелись. Отец оставил дом матери, и не притендует на него. Но фактически дом на нем и он является собственником дома. Мой брат проживающий в нем решил продать его по согласию с отцом. В доме прописана я,моя несовешенолетняя дочь (8 лет), брат, моя мать (инвалид 2 группы). может ли отец продать дом если мы не согласны с матерью? И можем ли мы при продаже притендовать на доли?

У моего мужа вид на жительство на 5 лет в РФ. Он прописан у своей матери в доме. Она является собственником жилья. Она хочет продать этот дом. Может ли она продать дом вместе с мужем. И может ли она его выписать без его согласия?

Я являюсь единственной собственницей дома и земли в деревне. Но в доме прописан мой брат и мать. Я хочу продать дом но мой брат говорит что я не продам дом без его согласия. Скажите могу ли я продать дом без согласия брата и матери и могу ли я выписать брата из своего дома.

Муж является собственником дома. Три года назад он прописал в этот дом своего брата, но брат фактически там не проживает. Может ли муж его выписать (без согласия брата)?

Живу в доме с матерь и мужем. Отец ушел от нас 10 лет назад. Я в доме только прописана, собственником является мама. Может ли она продать дом, без моего согласия?

Моя сестра является собственником частного дома может ли она продать дом без моего согласия если я прописана но доли в собственности нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу продать дом, но брат не доёт свое согласие. Можно ли без согласия брата продать дом. Куда надо обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение