Оплата кредита 500 тысяч

• г. Старый Оскол

При оплате кредита с сбербанке с нас с 25 тысяч взяли 500 рублей комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на их сайте размер комиссий и за что предусмотрено взимание.

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк взял комиссию за оплату капитальный ремонт. Оплата производилась с карты Сбербанка онлайн на счет тоже Сбербанка. Хотя везде Сбербанк заявляет, что не берет комиссию внутри Сбербанка. Что делать?

Взяла кредит в банке, ежемесячные платежи вносила через кассу этого же банка. При оплате очередного платежа через кассу банк взял комиссию 500 рублей.

Это законно?

Взяли в Сбербанке кридит на пять лет. Пятьдесят тысяч рублей, девятьнадцать процентов в год. За год выплатели сорок одну тысячу рублей, осталось выплатить девять тысяч рублей. Но мне начислели пятьнадцать тысяч рублей, как неустойку за преждевременное погошение кредита. В договоре такого пункта нет.

При взятии кредита я уплатил 5000 тысяч рублей комиссии за представление кредита, кредит выплачен, могу ли я взыскать с банка указанною комиссию. Как в данном случае исчисляется срок исковой давности. Срок договора 24 месяца.

В феврале 2010 г взяли кредит в Сбербанке на 5 лет, комиссия за рассмотрение кредитной заявки составила 500 р и комиссия за выдачу кредита 8000 руб. В июне 2014 досрочно погасили кредит. Можем ли мы вернуть комиссии? Срок исковой давности в данном случае будет с момента погашения кредита?

Постановление о привлечении к административной ответственности за превышение скорости от 25.10.2013. 09.11.2013 я оплатил штраф 500 рублей через терминал сбербанка. Однако 24.02.2014 получил письмо от судебных приставов об неуплате штрафа. У меня есть чек. но только сейчас я обратил внимание, что при оплате сбербанк взял комиссию 20 рублей. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли комиссия 30 руб при оплате домофона в Сбербанке? Последние три года я платила без комиссии, а теперь опять берут комиссию. Правильно ли это? Спасибо!

Наша ЖСК при оплате квитанций требует оплату комиссии 1 процент от суммы. Я плачу данные платежи через Сбербанк. В Сбербанке с меня комиссию не берут. Но наша ЖСК требует оплату этой комиссии утверждая что они оплачивают расчетный счёт в банке. Но какое мне до этого дело? Если сам банк с меня комиссию не берет. Подскажите что делать в данной ситуации.

Если при оплате займа ещё я оплачиваю комиссию, могу ли я вернуть сумму комиссии? Например, сумма платежа 5600, но в мфо ещё берут комиссию и выходит оплата 6000 тысяч. Могу ли я вернуть уплаченные суммы комиссий, так как они не входят в основной долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение