Правомерны ли действия работодателя при увольнении сотрудника и какие документы нужно подписать для гарантии выплаты компенсаций

• г. Уфа

3.01.2015 работодатель сообщил, что с 1.03.2015 меня увольняют в связи с сокращением штата. До сей поры я не подписывала ни одного документа. Скажите пожалуйста, все действия работодателя правомерны? И какие документы я должна подписать, чтобы гарантировать себе, что работодатель выплатит все компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Пока что ничего вы не подписываете.