И если можно подскажите где и в какой статье это указано.

• г. Кемерово

Я уже задовал этот вопрос. Меня лишили ВУ (водительского удостоверения). С какого времни исчесляется срок лишения ВУ, с момента изъятия инспектором ГИБДД или с истечения 10 суток после вынесения судьёй административного наказания? И если можно подскажите где и в какой статье это указано.

Ответы на вопрос (1):

Константин! я уже отвечала.Прочитайте внимательно ст.31.1,32.7 КоАП.Именно на них я и основывала ответ.Удачи