У меня такой вопрос: я с первым мужем (отцом ребенка 4 года) нахожусь в разводе.

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос: я с первым мужем (отцом ребенка 4 года) нахожусь в разводе. Сейчас я второй раз замужем. Можно ли ребенку дать фамилию моего второго мужа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы имеете право сменить фамилию своего ребнка не зависимости от решения вашего бывшего мужа. С Уважением.