Опьянелая мать, лишение родительских прав и пособие для несовершеннолетней дочери

• г. Волжский

Семья мать отец, дочь 15 лет, мать из запоя не выходит несколько лет, не на один день. Лечить я так понимаю право не имеем без согласия, а если лишить родительских прав какое нибудь пособие получать дочь будет?

Ответы на вопрос (2):

а если лишить родительских прав какое нибудь пособие получать дочь будет?

ДА, конечно.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! если лишите прав, то подавайте алименты, государство вам ничего платить не сможет.