8 800 505-92-64
19 юристов сейчас на сайте
2332консультаций за 24 часа
Виктор, г. Рыбинск
Виктор Россия, г. Рыбинск
29.07.2008 в 21:32
номер вопроса №612148
прочитан 61 раз

Интересует текст статьи 71 Уголовного кодекса РСФСР (СССР) в редакции, действовавшей в 1941 году.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение