99 юристов сейчас на сайте
3447консультаций за 24 часа
Михайлова Светлана Викторовна, г. Самара
29.07.2008 в 23:27
номер вопроса №612195
прочитан 40 раз

Квартира приватизирована на меня, могу ли я выписать из квартиры бывшую сноху без ее согласия.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.2 Отзывов: 25 472 Личная консультация
    29.07.2008 23:30

    Светлана! Можете на основании ст.31 ЖК РФ но только в судебном порядке.При условии, что сноха на момент приватизации не проживала в квартире и не отказалась от приватизации.Если она отказалась от приватизации, то выселить ее нельзя.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение