Как можно выписать из квартиры бывшую сноху?

• г. Самара

Квартира приватизирована на меня, могу ли я выписать из квартиры бывшую сноху без ее согласия.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Можете на основании ст.31 ЖК РФ но только в судебном порядке.При условии, что сноха на момент приватизации не проживала в квартире и не отказалась от приватизации.Если она отказалась от приватизации, то выселить ее нельзя.