Как можно выписать из квартиры бывшую сноху?

• г. Самара

Квартира приватизирована на меня, могу ли я выписать из квартиры бывшую сноху без ее согласия.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Можете на основании ст.31 ЖК РФ но только в судебном порядке.При условии, что сноха на момент приватизации не проживала в квартире и не отказалась от приватизации.Если она отказалась от приватизации, то выселить ее нельзя.

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 комнатная квартира, приватезированна, в приватизированна она на меня. Могу ли я виписать бывшию сноху и внука которому 3 года безих согласия. Зарание спасибо!

Я прописана в приватизированной квартире сына и снохи, но не участвовала в приватизации, сын и сноха разводятся, и сын оставил снохе квартиру, имеетли право сноха выписать меня из квартиры.

, но прописанную бывшую сноху, без её согласия. Куда обратиться?

Могу ли я выписать бывшую сноху из квартиры?. В квартире 1/3 доли имеет несовершеннолетний внук. В данный момент сноха не проживает в квартире вместе с внуком.

Могу ли я выписать из квартиры жену сына без её согласия. Квартира приватизированная только на меня. Приватизирована до прописки снохи. Я свекровь.

Как выписать бывшую сноху с детьми из приватезированной квартиры? Квартира была мной преватизированна до вступления сына в брак.

Хочу выписать сноху и племянницу из муниц квартиры. У снохи есть квартира в Москве, племяннице 14 лет. как я могу это сделать и могу ли? Добровольно сноха не выписывается, за квартиру никогда не платила и не жила там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К себе в квартиру прописать не могу т.к банк не дает согласие. Квартира в ипотеке.

Сноха была прописана в квартире. Родила дочь. Семья сына распалась. Разошлись. Сноха выехала к месту жительства своих родителей, вместе дочерью (внучкой нашей). Прошло 3 года. Она не выписывается. Я плачу квартплату с учетом снохи и внучки. Как выписать с квартиры бывшую сноху и внучку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение