Если положен, то сколько дней и на основании какого документа?

• г. Москва

Положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск, если в течение года я не брала ни больничны, ни отгул. Если положен, то сколько дней и на основании какого документа? Работаю преподавателем.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, такой отпуск может быть Вам предоставлен только в том случае, если он и условия предоставления предусмотрены коллективным договором (иным локальным нормативным актом) в вашей организации. Трудовым кодексом такие условия предоставления дополнительных отпусков не предусмотрены.

С уважением.