8 800 505-92-64
154 юристa сейчас на сайте
2475консультаций за 24 часа
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
30.07.2008 в 00:43
номер вопроса №612228
прочитан 10 раз

Я приобрела квартиру, взамен другой проданной моей совершеннолетней дочерью.

В предыдущей квартире, где собственником была дочь был также зарегистрирован мой бывший муж, который в той квартире ни разу не был, так как уже много лет живет у своей гражданской жены. Он снялся с регистрации, но теперь требует, чтобы мы зарегистрировали его по новому адресу, обещая, что никогда здесь не появится. Я его регистрировать не хочу. Возможно ли, что он зарегистрируется на мою собственность без моего согласия, через суд? Он пенсионер и инвалид 3 й группы.

Вместе с темой "Приобрести квартиру" также ищут: Приобрести квартиру в Сочи еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 7 693 Личная консультация
    30.07.2008 13:35

    Уважаемая Ольга!

    Не вижу никаких законных оснований для регистрации б/мужа в принадлежащей Вам на праве собственности! Удачи Вам!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение