8 800 505-92-64
74 юристa сейчас на сайте
2636консультаций за 24 часа
Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
30.07.2008 в 00:47
номер вопроса №612229
прочитан 34 разa

Я закончил высшее военно-учебное заведение по прибытии вчасть сразу подал рапорт на увольнение.

Командир обещал уволить, только через суд, рапорт на увольнение не подписывает, основание моего увольнения, не возможность содержании семьи на зарплату в.с., в списках части я пока не значусь, и должность не собираюсь принимать, я законно поступаю, и не нарушаю ли законодательство РФ. И что делать дльше, если командир не подписывает рапорт.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 48 Личная консультация
    31.07.2008 11:38

    Рапорт об увольнении можно послать заказным письмом с обратным уведомлением. Все возможные контракты которые ранее Вы могли подписывать (ну типа что обязуетесь отработать не менне пяти лет по распределению) Вас ни к чему особому не обязывают. Вы отучились имеете работать там, где хотите. После того как получите обратное уведомление, считаете две недели (со дня вручения Вашего письма) В последний день Вам обязаны будут выдать Ваши документы и трудовую книжку, в противном случае обращайтесь в суд.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение