Проскочил кредитную карту на 1 месяц - могут ли другие банки одобрить мне кредит с плохой кредитной историей?

• г. Нижневартовск

Я проскочил кредитую карту на 1 месяц хотел взять кредит чтобы закрыть карту мне отве или что у меня плохая кредитная история если вероятность что мне могут одобрить другие банки?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть обратитесь в несколько банков.

Спросить
Пожаловаться

Вероятность, хоть и небольшая, но есть.

Спросить
Пожаловаться

Хотим взять долевое, есть первоначальный взнос около 35%, но моя ежемесячная зарплата 16000 тыч. Хочу взять заемщика моего молодого человека, но у него плохая кредитная история, проверяют ли или нет кредитную историю у заемщика и какая вероятность того что могут одобрить долевое?

Здраствуйте! У меня кредитная история плохая, хотел взять кредит, но все банки мне отказывают. Вот хотелось бы узнать, как получить кредит? Без кредитной истории.

Здравствуйте. Хотел узнать, если плохая кредитная история, могут одобрить ипотеку?

У меня не исправлена кредитная история. Больше года закрыл карту МТС деньги, а ее не убрали. Хотел взять кредит, мне в банке сказали, что у вас действующая карта. Я позвонил в банк, там подтвердили, что у меня карта закрыта. Что мне сделать что бы исправили мне мою историю. Неужели мне надо таскать с собой справку из банка, и доказывать что у меня нет этой карты.

Хотим взять ипотеку на сумму 35% от стоимомти квартиры. Сбербанк отказал. Муж однажды задолжал пару дней, теперь плохая кредитная история. Если отказали в Сбере, могут ли одобрить в другом банке? Как исправить кредитную историю?

Такая проблема хотела взять кредит мне не одобрили. Начала разбирается в данной ситуации выяснилось следующие: у меня должен был платёж каждого 4 числа первоначальный взнос по кредиту я сделала на следующий месяц 4 числа я пошла написала заявление на отсрочку кредита на 3 месяца одобрили его только 5 числа получается что был день про срочки и меня каким то образом внесли в общую кредитную историю что плохая кредитная история банк проверяет просрочек нет:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В банке Хоум Кредит 01.06.2011 совершала покупку через этот банк на пол гола кредитзакрыт 29.11.2011 в справке указано штрафов 00.00 сумма платежей 00.00. 21.11 2017 сбербанк отказал в ипотеке плохая кредитная история. Заказала через онлай банк кредитную историю из бюро пришел рейтенг плохая кредитная история долг ХоУм Кредиту 1 рубль. За 7 лет ни одного сообщения о долге. Кредиты сбербанка в больших суммах 500000 оплачены досрочно, другие более мелкие кредиты гашу досрочно а из за 1 рубля Хома отказали в Ипотеке и я лишилась жилья. Могу ли я банку выставить претензию и потребовать возмещения утерянной квартиры.

Обратилась в Сбербанк за кредитом, мне отказали, плохая кредитная история. Все доходы по з/п идут именно через этот банк. Так же имеются вклады в этом банке. Не раз приходили предложения взять кредит от этого же банка. Два года назад по карте хоум кредита, у меня была просрочен срок платежа. Я всё уплатила и карту при мне в банке разрезали. Как исправить кредитную историю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение