Перевод жилого помещения в нежилое для открытия косметического салона

• г. Мирный

Что должно входить в проектную документацию, если я перевожу из жилого помещения в нежилое под косметический салон?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, ответ на вопрос слишком объемный, это три статьи Жилищного кодекса - 22, 23, 24. Можете сами посмотреть, а дополнительно обратиться в администрацию города, там обязательно должен быть орган, который этим вопросом занимается.