8 800 505-92-64
28 юристов сейчас на сайте
2572консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Мирный
Екатерина Россия, г. Мирный
30.07.2008 в 04:01
номер вопроса №612255
прочитан 25 раз

Что должно входить в проектную документацию, если я перевожу из жилого помещения в нежилое под косметический салон?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Красноярск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 365 Личная консультация
    30.07.2008 05:21

    Екатерина, ответ на вопрос слишком объемный, это три статьи Жилищного кодекса - 22, 23, 24. Можете сами посмотреть, а дополнительно обратиться в администрацию города, там обязательно должен быть орган, который этим вопросом занимается.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение