8 800 505-92-64
168 юристов сейчас на сайте
3072консультаций за 24 часа
Вадим Михайлович, г. Новороссийск
Вадим Михайлович Россия, г. Новороссийск
30.07.2008 в 07:02
номер вопроса №612266
прочитан 38 раз

Когда я уходил в армию, была статья в '' Федеральном законе о воинских обязанностях и военной службе'',

о том, что если рождается ребенок, то положено досрочное увольнение. Сейчас этот пункт немного изменили. Значит для тех кто призывался по старому закону этот пункт стал не действительным? И что значит фраза ''закон обратной силы не имеет''? Получается такая ситуация, что и выплаты моей жене не положены, из за того, что я Призвался до 1.01.2008, и увольнение досрочное тоже не положено. Что делать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 33 Личная консультация
    30.07.2008 12:18

    Уважаемый Вадим Михайлович!

    Вы немного непонятно сформулировали вопрос. Уточните, что вас интересует - возможность досрочного увольнения или выплата на вашего ребенка вашей жене?

    Кроме того, напишите конкретно дату призыва и дату рождения ребенка, тогда можно будет дать исчерпывающий ответ.

    С уважением,

    Ковалев Дмитрий Вадимович.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение