8 800 505-92-64
45 юристов сейчас на сайте
2199консультаций за 24 часа
Ирина, г. Владимир
Ирина Россия, г. Владимир
30.07.2008 в 07:38
номер вопроса №612272
прочитан 26 раз

Мой друг выступает ответчиком в суде, делят недвижимость.

У истца письменных доказательств по делу нет. Возникли подозрения о прослушке городского и сотового телефона. Возможно ли такое и как это выглядит со стороны закона? Дело в суде находится в стадии разбирательства. Спасибо.

Вместе с темой "Письменные доказательства" также ищут: Письменные доказательства по гражданским делам Письменные доказательства в суде еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение