Признают ли мою семью малообеспеченной?У меня двое детей,не в браке.с нами проживает мой гражданскии муж и мой

• г. Петушки

Признают ли мою семью малообеспеченной?У меня двое детей,не в браке.с нами проживает мой гражданскии муж и мой отец.Будут ли учитываться их доход???

В одном частном доме проживаю я, мой муж, двое несовершеннолетних детей, родная сестра моего мужа (собственник дома), ее муж и двое их несовершеннолетних детей. Все, кроме мужа сестры, прописаны в этом доме (7 человек). Встал вопрос о признании нас малообеспеченной семьей. Как нам подавать документы? Как одна семья или две? Кого указывать в справке о составе семьи? Чьи доходы будут учитываться при расчете дохода семьи? Спасибо.

Могу ли я обьявить свою семью малообеспеченной, если у меня двое несовершеннолетних детей и мой муж работает неофициально, а доход нашей семьи составляет 8000 рублей?

Мы с мужем и детьми проживаем в квартире, в которой прописаны ещё 2 человека-мой отец и дядя (отец проживает с нами). Будут ли учитываться их доходы при расчете среднедушевого дохода для признания семьи малоимущей?

Я одинокая мать, но мой гражданский муж и отец ребенка проживает с нами без регистрации в квартире. Нужно ли при оформлении субсидии на ЖКХ указывать его как члена семьи и будет ли учитываться его доход. Так как мы получается живем вместе и ведем общее хозяйство.

У меня двое детей от гражданского брака, возраст детей 3 и 4,отцовство установлено, но муж с нами не проживает и не помогает. Хочу оформить пособие от 3 до 7,мой доход ниже прожиточного минимума, но есть одно но...у отца моих детей ИП с оборотом около 500 тыс, что мне нужно сделать, чтоб его доход не учитывался при расчете среднедушевого дохода, или же если мы юридически оформим небольшую сумму алиментов, то его доход будет учитываться или только алименты?

У меня первый брак, двое совместных детей. У мужа от первого брака сын, который проживает с нами. Будет ли он входить в состав семьи? При расчете права на ежемесячную выплату из материнского капитала будет ли он учитываться?

Я, мой ребенок, моя сестра и двое ее детей (мужей нет) прописаны и проживаем в одной квартире. Являемся ли мы одной семьей или при расчете среднедушевого дохода семьи у меня с ребенком будут учитывать наши доходы, а у остальных - их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы ждём переселения из ветхого аварийного жилья, мы проживаем в двухкомнатной квартире, 45 кв м, семь человек, это я, моя мама, мой отец, мой муж, наши двое детей (дети разнополые, несовершеннолетние), и моя родная сестра (совершеннолетняя). Нас переселят в одну квартиру всех? Или каждая семья получить отдельную жилплощадь? Т.е отец, мать и сестра отдельно, а я муж и двое детей тоже отдельно.

Живу в квартире моего отца (собственник), сам он не прописан, прописана я и двое детей, если мой отец подаст на субсидию на оплату ЖКХ, чьи доходы будут учитываться? Мои, моего отца и матери тоже будут учитываться?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Я хочу встать на очередь на жилье, но у нас ставят на очередь только малоимущие семьи. Как будет учитываться доход моей семьи, если в нашей малогабаритной квартире прописаны я (работаю), мой отец (военный пенсионер), моя сестра (работает) и двое ее детей (студент и школьник)?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение