Как можно получить пособия я гр СНГ муж гр рф мы оба неработающие.

• г. Москва

Как можно получить пособия я гр снг муж гр рф мы оба неработающие

Муж получает пособие на ребенка, как неработающий пенсионер. Семью оставил месяц назад. Можно ли добиться перевода этого пособия на студентническую карточку ребенка (16 лет). Могу ли я подать на алименты не подавая на развод?

Скажите пожалуйста. Мне поступила информация, что можно получить пособие на детей от трех до семи лет. об этом пособии сообщил путин. Скажите пожалуйста, могут ли претендовать на получение пособий семьи, в которых уже родились дети (одному 3. второму - 5) и какой доход должен быть в семье (Свердловская область), чтобы получать пособия.

Размер пособия на ребёнка до 1.5 лет для неработающих мам в Братске равен 7520. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком и получила пособие на ребенка с работы до 1.5 в размере примерно 5200. Подскажите, пожалуйста, может ли работодатель платить мне меньше чем получают неработающие мамы через соцзащиту? Могу ли отказаться от пособия на работе и получать его через соцзащиту или лучше уволиться?

Имеет ли право муж получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на своей работе, при том что жена не работает?

И что посоветуете, можно ли жене для такого пособия (у мужа с работы) получить сперва декретный отпуск 140 дней которые затем получить справку с места работы что она отказывается получать пособие до 1,5 лет, а потом просто уволиться, что бы пособие получал муж, т.к. зарплата мужа больше?

Где мужу взять справку о том, что он не получал единовременное пособие при рождении ребенка, необходимую мне для получения данного пособия, если муж является военным пенсионером, неработающим на данный момент. Заранее спасибо!

В 2011 году ему пристав начислил долг в сумме 200 тысяч, признав мужа неработающим. Пристав сказал что муж должен платить как неработающий по 5000 р.

Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выплату пособия с 3 до 7 лет, если я оформлена как самозанятая. Муж работает не официально. В нашей области пособие не дают неработающим гражданам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа умер отец. Он был неработающим, но еще не пенсионного возраста. Муж тоже оффициально не работает. Положены ли мужу какие-то выплаты, пособия, связанные со смертью отца?

Какие документы нужно предоставить, чтобы в соцзащите получить справку о неполучении единовременного пособия втором НЕРАБОТАЮЩИМ родителем? Трудовая книжка утеряна и муж действительно сейчас не работает, как быть в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение