Как избавиться от постоянных телефонных звонков от незнакомых людей, ищущих Женю?

• г. Иркутск

Мне звонят незнакомые люди из мест не столь отдаленных, просят и требуют какого-то Женю. Уже не в первый раз. В прошлом году звонили. Ночью. Невозможно объяснить что они не туда звонят-не верят. Потом, через какое то время приходила милиция и то же спрашивала про Женю (правда я на тот момонт уже забыла про звонки и честно сказала, что не знаю этого человека). Теперь снова звонят, но уже из другой области. Вопрос-как и что сделать что бы эти люди больше не звонили.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к оператору связи о замене номера телефона.

Смените номер телефона.