Как избавиться от постоянных телефонных звонков от незнакомых людей, ищущих Женю?

• г. Иркутск

Мне звонят незнакомые люди из мест не столь отдаленных, просят и требуют какого-то Женю. Уже не в первый раз. В прошлом году звонили. Ночью. Невозможно объяснить что они не туда звонят-не верят. Потом, через какое то время приходила милиция и то же спрашивала про Женю (правда я на тот момонт уже забыла про звонки и честно сказала, что не знаю этого человека). Теперь снова звонят, но уже из другой области. Вопрос-как и что сделать что бы эти люди больше не звонили.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к оператору связи о замене номера телефона.

Спросить
Пожаловаться

Смените номер телефона.

Спросить
Пожаловаться

Банк постоянно звонит и спрашивает Про абсолютно незнакомого мне человека. Уже порядком надоели звонки. Замучилась объяснять что не знаю человека, чтобы удалили мой номер! До этого звонили также с этого банка и спрашивали абсолютно других вообще человек (3-х разных) оставляла заявку и убрали мой номер принесли извинения, теперь ситуация повторяется, я что должна так каждый раз по любому их новому задолжнику писать заявления? Надоело! Как им юридически грамотно объяснить что они не имеют право мне названивать, нарушая мой покой!

НА протяжении 2 х месяцев мне звонят опера и следователь просят явится на допрос, сегодня снова звонила следачка, я сказала по звонку не явлюсь, она сказала ждите повестку, спустя час звонит опер, просит явится снова, звонки постоянные, уже надоели, как себя вести в данной ситуации?

В 2013 году приобрела номер телефона у сотового оператора. Первое время всё было хорошо и прекрасно, но потом стали поступать звонки из коллекторских агенств. Звонят и спрашивают незнакомого мне человека. Я подозреваю, что это бывший хозяин номера. Сначала звонили из М.Б.А. Финанс. С ними было проще всех, я просто объяснила ситуацию и больше мне от этой организации не звонили. Через время стали звонить из ПКБ, попыталась объяснить, мне пообещали, что звонков больше не будет. На деле названивали еще много раз и каждый раз мне приходилось объяснять всё снова и снова. Звонят на протяжении уже месяцев 7-8. Иногда хамят и оскорбляют меня, а затем бросают трубку. Сегодня позвонили из Восток Финанс, тоже нахамили. Что мне делать? Они доставляют мне большое неудобство своими звонками, ведь звонят и рано утром, и поздно вечером. Помимо этого ведут себя совершенно некорректно, оскорбляя...

Вопрос такой. Бывшие муж и жена развелись. Прошло более 5 месяцев с момента развода. Но бывший муж постоянно названивает на домашний телефон и молчит в трубку. Звонки в разное время суток, и днем и ночью! Это уже надоело.

Какие есть варианты решения проблемы? Его номера не знаем, но это точно он,так как больше этим никто не занимает. Что можно сделать?

Знаю есть вариант, когда можно обратиться в милицию. При таком звонке они быстро вычисляют номер и могут перезвонить хулигану.. Или через телефонную станцию, они продиктуют номер, кто звонил. Как решить проблему?

Надоели звонки из долгового агенства, уже год я являюсь владельцем сим-карты, и уже год пытаюсь объяснить представителям этого агенства, что не знаю человека, который этот номер оставил, но им все-равно и звонки продолжаются, как мне можно обязать их отказаться от звонков мне, причем звонят они по 10 раз на дню, и каждый раз говорят, что впервые слышат о том, что номер принадлежит другому человеку и они первый раз со мной общаются.

Звонки с банка,

Мой старый знакомый, с которым я уже не общаюсь совсем, брал деньги в быстро деньги и оставил мой номер телефона, теперь они мне звонят на протяжении года а то и больше, в любое время, и требуют данные этого человека, как мне наказать их, или хотя бы сделать так что бы не звонили мне.

Здравствуйте! Мне на телефон звонят какие то люди, спрашивают совсем незнакомого мне человека, и говорят что он указал мой номер телефона, как телефон близкого человека, когда брал кредит. Я этого человека не знаю и даже не знаю, где этот банк находится. Как мне быть в этом случае? Что сделать чтобы они больше не звонили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мой телефон часто приходят СМС что какой то номер телефона доступен для звонка. Но я точно знаю что на эти номера телефонов я не звонил. Несколько раз звонили с разных телефонов (с которых приходят СМС что телефон доступен для звонка) люди и говорят что я им звонил, несколько раз звонили и угрожали чтоб с моего номера им не звонили больше, кто то написалв СМС что звонит какаето женьщина и предлагает какуюто чепуху, то с моего номера звонят людям и представляютя что из технической поддержки сбербанка. Подскажите мне пожалуйста что нужно сделать что не попасть в не добрую ситуацию.

Меня зовут Светлана Геннадьевна. Уже целую неделю звонят и требуют к телефону не знакомого мне человека (мужчину). При первом же разговоре я им сказала, что не знаю его. Теперь они каждое утро (в 7 утра!) звонят и каждый раз как первый раз снова его зовут к телефону, комментируя, что будут каждый день это делать, потому что я отказалась (а я действительно отказалась) идти куда-то и писать какое-то заявление. Я вообще считаю это телефонным хулиганством, потому что они точно уже знают, что я не брала никакого кредита и что мне этот человек не знаком. По интонации, с которой они разговаривают со мной, слышу, что они просто издеваются. Почему бы им не заняться своей прямой работой?

Ситуация такая: мне второй год звонят коллекторы и просят к телефону человека, которого я знать не знаю. Сначала я им все это объясняла, но сейчас уже нет сил, устала. Что мне в этом случае сделать? Они постоянно звонят с разных номеров, невозможно внести все номера в черный список. Как мне поступить, чтобы мне больше не звонили? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение