Психологическое насилие как защититься

• г. Самара

Как защитить мать (ей 53) от психологического насилия ее дочери (ей 32), дочь требует денег и во всех своих бедах винит мать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к семейному психологу

Я конечно благодарна Вам за ответ, но он не является решением и выходом из проблемы.

Ситуация уже не поддается психологии и психоанализу.

Мне нужны реальные шаги по прекращению психологического насилия со стороны дочери.

Я продала квартиру и человека как подменили. Теперь я мягко говоря плохая, и оставляю ее без материнской заботы, которая по ее мнению должна выражаться в финансировании и удовлетворении ее потребностей, она даже меня ударила. Что мне делать и как защитить себя. Прошу конкретных действий, а не советов по обращению к психологам.