Можно ли подать с суд на человека, зная только его ФИО (полностью) и номер телефона?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать с суд на человека, зная только его ФИО (полностью) и номер телефона?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет об исковом производстве, то необходимо указать его адрес проживания (нахождения).

Можно, это предусмотрено ГПК. Суд должен предпринять попытки его разыскать, направить запросы мобильным операторам, в ФМС, в случае если не найдут, ему будет назначен адвокат по назначению.

Если нужна помощь с судом, обращайтесь.