Долг по ЖКХ погашен через судебных приставов, однако УК не получает деньги - что делать и к кому обратиться?

• г. Москва

Задолженность по жкх погасила через судебных приставов несколько месяцев назад. Но деньги УК не видит до сих пор (копию платежки показывала), в УК говорят, что деньги не поступали на их счет. УК продолжает высылать текущие счета с учетом оплаченного по платежке долга + начисляет каждый месяц пени. Что делать, чтобы деньги наконец-то поступили на счет УК? К кому обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ильвира!

Обратитесь к приставу, который взыскивал с Вас платежи, - для получения полной информации, в т.ч. - данных по перечислению денег. Вы вправе ознакомиться со всем делом исполнительного производства.