8 800 505-92-64
62 юристa сейчас на сайте
1595консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
30.07.2008 в 11:18
номер вопроса №612393
прочитан 4 разa

В 1995 году закончила работу по звукозаписи фильма.

Фамиля есть в титрах. С 2007 года фильм распространяется на дисках. Имею ли право на часть прибыли с продажи?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 358 Личная консультация
    30.07.2008 15:25

    Если вы работали над фильмом, будучи сотрудником организации, то никаких прав на фильм вы не имеете. Соответственно на отчисления от продаж тоже.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение