УК хочет пересчитать плату за воду.

• г. Москва

УК хочет пересчитать плату за воду.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ЧТО ПЕРЕРАСЧЕТ НЕЕОБОСНОВАН ТО ПИШИТЕ ЖАЛОБУ ЖИЛИЩНУЮИНСПЕКЦИЮ

Спросить
Пожаловаться

У нас нет воды или плохой напор и на наши жалобы не реагирует начальник который занимается подачей воды, он всё время хочет поднять плату за пользование холодной водой, спрашиваем на основании чего, его ответ*для того чтобы была у вас вода*без повышении платы он не хочет давать нам воду, смеётся и грубит, что делать не знаем.

Обрый день. Живу в частном доме и у меня выгребная яма. Вода подается централизовано. Водоканал взимает с меня плату за центральную канализацию. Плюс плачу за вызов ассенизаторской машины. Якобы ассенизатор сливает стоки в центральную канализацию. За что конкретно я должен платить? Причем взымаются плату на протяжении семи лет. Можно ли вернуть данные деньги или перещитать в счет дальнейшего расчета за воду.

Сделали экспертизу холодной воды, вода из крана техническая. На сколько должны снизить плату за такую воду. У меня долг за воду 30.000 т. р.

Из крана течет постоянно ржавая вода. Как сделать анализ воды за свой счет или есть какие то еще варианты. Местная СЭС и т.д.озможно ли на основании анализа воды зпставить УК пересчитать плату за ком. услуги? Спасибо.

Дом оборудован автономным отоплением, в зимний период с нас берут плату за отопление и горячею воду. Правомерно берут оплату за горячею воду, ведь я уже плачу за подогрев воды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должны ли пересчитать размер платы за холодную воду (счетчика нет) если один из прописанных в квартире умер несколько лет назад но мы не сообщили об этом поставщику воды и продолжаем платить за умершего.

Каков срок исковой давности по взысканию недоначисленной заработной платы? За какой период я могу требовать пересчитать мне заработную плату, если за все 3 года работы моя заработная плата не соответствовала МРОТ?

Сделал проверку счётчиков через 4 месяца после истечении межповерочного интервала счётчиков. Проверка показала их исправность Должны ли мне пересчитать плату за потребление воды по показаниям счётчиков взамен сделанной мною платы по нормативам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение