Могут ли проблемы с родителем повлиять на прием на работу в банк, если сам человек не имеет судимости?

• г. Петропавловск-Камчатский

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах* Добрый день. Дочь оканчивает учёбу по специальности банковское дело, могут ли ей отказать в приёме на работу в банк в связи с тем что у ещё отца есть судимость. Она с ним не общается.

Ответы на вопрос (1):

она обязана указать данный факт в анкете, а там на усмотрение руководства банка.