Директор предприятия отправляет сотрудника к монополисту, возможно нарушая его честь и достоинство - каковы последствия?

• г. Нижний Новгород

Директор предприятия в своем распоряжении письменно сказала мне ехать договариваться с монополистом (Водоканал) о подписания договора используя свое личное обаяние. Может ли это считаться оскорблением чести и достоинства? Если да, то что грозит нарушителю?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Елена Олеговна!

Если читать буквально, - то это скорее комплимент, нежели оскорбление.