В отсутствие хозяйки дома сотрудники банка Авангард оставили записку и перерезали провода телевидения

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Лариса. В мое отсутствие домой приезжали сотрудники экономической безопасности банка Авангард, оставили записку и перерезали провода кабельного телевидения.

Ответы на вопрос (1):

пишите по данному факту жалобу в прокуратуру Подробно описав ситуацию