В отсутствие хозяйки дома сотрудники банка Авангард оставили записку и перерезали провода телевидения

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Лариса. В мое отсутствие домой приезжали сотрудники экономической безопасности банка Авангард, оставили записку и перерезали провода кабельного телевидения.

Ответы на вопрос (1):

пишите по данному факту жалобу в прокуратуру Подробно описав ситуацию

Спросить
Пожаловаться

Отсутствие кабельного телевидения это основание для взыскания неустойки с застройщика? Согласно договора участия в долевом строительстве квартира телефонизируется, радиофицируется, заводятся: кабельное телевидение, выделенный Интернет канал. По факту же кабель есть, но кабельное телевидение отсутствует. Узнал я об отсутствии кабельного телевидения только когда переехал в эту новую квартиру. Застройщик в ответе на моё обращение ответил, что это не его вина, а Ростелекома с которым заключался договор на монтаж и обслуживание телекоммуникационных сетей. Ростелеком же говорит, что в настоящее время вообще не занимается подачей кабельного телевидения, а только айпитв по интернету. Можно ли считать отсутствие кабельного телевидения, которое должно быть согласно дог-ра долевого участия основанием для взыскания неустойки?.

У моей знакомой обрезали провода кабельного интернета и телевидения служба безопасности банка. Она написала на них заявление полицию, за порчу имущества, сегодня ей в письменном виде прислали уведомление о том, что приходили коллекторское агентство и повредили провод и они вы несли решение об отказе возбуждения А,П. Сказав при этом, что она может обжаловать их решение в прокуратуре! Правильно ли полиция вынесла решение?

У меня просрочка в банке около 3 месяцев сегодня пришло смс с банка что моё дело передано в управление экономической безопасности. Что это за безопасность и какие последствия.

Не смотря на мой запрет проводить по моему земельному участку (на котором мой частный жилой дом и хозяйство) коммуникации кабельного телевидения, в мое отсутствие все-таки были протянуты провода. Какие документы необходимо составить, чтобы в судебном порядке убрать их. И остается вопрос о незаконном проникновении на частную территорию.

Пишу Вам с консультацией. У нас двухэтажный дом, печки - форсунки, работники кабельного телевидения произвели подключение провода к вытяжной трубе на крыше, из за сильного ветра и натянутости провода труба начала рушиться. И один из кирпичей упал на машину нашу ( (. Вызывала неоднократно работников кабельного, но они так и не приезжали. Хочу подать на них жалобу, как это сделать? С ув., Ирина.

Я являюсь абонентом кабельного телевидения в одной фирме. Могу ли я, уезжая на 3-4 месяца из города, не платить за кабельное телевидение, при условии, что привезу подтверждающие документы моего отсутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в частном секторе. Кабельного телевидения нет. Башинформсвязь подключил IP-телевидение, интернет и телефон. С телефоном мы не пользуемся, можно отказаться, но за телефонную точку сэравно должны платить, т.к. Башинформсвязь уверяет что без телефона как будто IP-телевидение не работает. Если даже так, не заложена ли в стоимость услуг обслуживания IP-телевидения так же стоимость использования телефонной точки. Как это узнать? Стоимость услуги кабельного телевидения у них 100 рублей, а у нас IP-телевидение 250,00 рублей.

Есть частный дом с участком, земля в собственности. Рядом двухэтажная малосемейка. Жителям этой малосемейки вздумалось провести кабельное телевидение. Провода сотрудники кабельного приколотили на этот самый частный дом и далее повели через огород, повесили на деревья. И теперь, как у них какая поломка, они приставляют лесницу к этому частному дому и что-то там в своих проводах делают. Правомерно ли это, крепить провода на чужой дом? И как с ними бороться? Спасибо.

У нас обрезали провод телевидения. Задолжности не было, отключились от них 1 мезяц назад. А сегодня пришли и перерезали городскую аннтену. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение