Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если телефонное преследование не сопряжено с угрозой жизни или здоровья, какие меры я в праве принимать?

(Спокойной жизни не дают. Набирают номер целыми днями на протяжении двух месяцев)

вопрос №61241
прочитан 183 разa
Оцените вопрос

Если нет угрозы жизни или здоровью, тогда следует говорить о хулиганстве, которое тоже преследуется по закону. Обращайтесь в милицию с соответствующим заявлением и требуйте его рассмотрения в установленном законом порядке.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X