Может ли человек занимаемый руководящую должность в госучереждении подрабатывать в частной фирме.

• г. Белогорск

Вопрос такой. Может ли человек занимаемый руководящую должность в госучереждении подрабатывать в частной фирме. Замдиректора по медицинской части работает в частном кабинете также на руководящей должности.

Может ли сотрудник занимающий руководящию должность работать по совместительству в другой организации тоже на руководящей должности?

В компании на руководящую должность назначили сотрудника, у которого опыт работы не соответствует должностной инструкции, а именно не выполнено требование об опыте руководящей работы не менее 3-х лет (опыт руководящей работы отсутствует вообще). Могу ли я, как третье лицо, заявить о несоответствии данного сотрудника занимаемой должности (он мой начальник)? Какой должен быть порядок моего обращения: кому и куда подавать заявление о его несоответствии этого сотрудника занимаемой должности?

Вопрос такой: если пенсионер находится на руководящей должности, в подчинении 17 человек. Должность при этом не сокращается. Могут ли сократить в этом случае руководителя-пенсионера (должность не сокращается). есть ли права защиты в таком случае у пенсионера. Спасибо.

Возможен ли такой вариант, если человек на основной должности работает в бюро судебно-медицинской экспертизы, и, оставаться таковым, но совмещать должность в медицинской академии заведующего кафедрой судебно-медицинской экспертизы. Иными словами оставаться в бюро на должности, но совмещать в должности зав кафедрой. Спасибо.

Занимаю должность операционной медицинской сестры поликлиники, в операционно-перевязочный кабинет внесли процедурного кабинет (помещение 15,2 м) ,внесли в функциональные обязанности процедурной сестры (в штатном расписании нет должности и процедурного кабинета) шантажом и угрозами заставили подписать функциональные обязанности. Подскажите пожалуйста номера и приказы по СанПиНу о расположении кабинетов и согласно занимаемой должности функциональные обязанности. Спасибо.

Может ли индивидуальный предприниматель, занимающийся медицинской деятельность, совмещать работу в частном кабинете и должность заведующего отделением в больнице? Спасибо.

Слышал что возращаемся к старому даже в частной фирме занимая руковадящую должность нужно высшее образование так ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю 13 лет в местной центральной районной больнице на должности заведующей кабинета учета и медицинской статистики. У меня высшее экономическое образование. На момент моего трудоустройства на эту должность моё экономическое образование подходило. Сейчас встал вопрос о моём соответствии занимаемой должности. Могу ли я со своим высшим экономическим занимать данную должность? Спасибо.

Вопрос такой: можно ли арендовать кабинет в медицинском учреждении (ГБУЗ) для осуществления частной медицинской деятельности. Например, я лор-врач, хочу заняться частной практикой. Спасибо!

Такой вопрос есть возможность устроиться на руководящую должность в гос. учреждение, опыт на руководящих должностях есть (коммерческих организациях), а вот образование среднее полное (11 классов), возможно ли как то обойти требование об образовании (специальном, высшем) для занимания руководящей должности в гос. учреждении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение