Расторгнуть договор ЖСК и вернуть паевой и первоначальный взнос без потерь, большая кабала 89119409190 СПБ (Светлана)

• г. Санкт-Петербург

Расторгнуть договор жск и вернуть паевой и первоначальный взнос без потерь, большая кабала 89119409190 СПБ (светлана)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно документы смотреть чтоб дать полный ответ.

Спросить
Пожаловаться

А как же 215 фз

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить договор с ЖСК на другое лицо (перекупить пай), если первоначальным членом ЖСК паевой взнос выплачен не полностью?

Как можно вытащить первоначальный паевый взнос из пик жск 1

Подписала договор с жск о вступлении. Не заплатила первоначальный взнос и паевой в течении 3 дней, была на больничном. Не является ли это причиной для прекращения договора? Или должна выплтить 1,5% от пая за переуступку, прописанную в договоре?

Сегодня подписали договор о вступлении в жск. Внесли 950 т.р. на строительство и 50 т.р. как вступительный взнос в жск. По не зависящим от нас причинам, хотим расторгнуть договор с жск. Собрания о принятии нас в жск не было. В договоре есть пункты о том, что я теряю вступительный взнос и срок возврата 60 дней после собрания. Как мне вернуть средства без потерь?

Расторгнут договор лизинга. Срок лизинга 48 месяцев. Расторгнут через 12 месяцев. Внесён пнрвоначальный взнос. Можно ли вернуть остаток первоначального взноса?

Вопрос такой. В конце 2014 года был оплачен паевой взнос. Справка об уплате на руках. Но устали ждать купленную жил. площадь. Можно-ли расторгнуть договор с ЖСК и вернуть всю сумму, без удержек. Окончание строительства все время сдвигают. И второе-в какой срок компания должна вернуть всю сумму.

Подписан договор долевого участия со строительной компанией, внесен первоначальный взнос по договору долевого участи. Подписан ипотечный договор в банке, но ни тот ни другой договор еще не зарегистрирован в юстиции и кредитные средства еще не переведены застройщику. Можно ли расторгнуть и тот и другой договор, что для этого необходимо, как быстро можно расторгнуть оба договора и вернуть первоначальный взнос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписан договор долевого участия со строительной компанией, внесен первоначальный взнос по договору долевого участия. Подписан ипотечный договор в банке, но ни тот ни другой договор еще не зарегистрирован в юстиции и кредитные средства еще не переведены застройщику. Можно ли расторгнуть и тот и другой договор, что для этого необходимо, как быстро можно расторгнуть оба договора и вернуть первоначальный взнос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение