Отец, 52 года женат, имеющий льготную пенсию и работу, хочет подать на алименты для своего работающего и заочно учащегося ребенка

• г. Ленинск-Кузнецкий

Отец хочет подать на алименты ему 52 года женат имеет льготную пенсию и регресс и работает ребенку 24 работает и заочно учиться он платил алименты.

Ответы на вопрос (1):

По СК РФ у отца есть такое право на подачу алиментов Но его ребенок должен доказывать в суде что отец не нуждается в дополнительной материальной поддержке Тогда иск не будет удовлетворен