Сотрудник полиции принудительно заставил подписать ложную квитанцию о нарушении - как защитить себя?

• г. Братск

Вчера в 23.15 постучал в дверь сотрудник полиции и протянул какую то бумагу, сказал подписывай, я отказался после чего он рявкнул я сказал подписывай. Я испугался и подписал, он оторвал от этой бумаги квиток и дал мне, другую часть с моей подписью забрал себе. На моем квитке значился административный штраф за распитие спиртного дата стояла 23.01.15 г тоесть Я якобы месяц назад распивал где то спиртное. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ БЕСПРИДЕЛОМ.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуру или суд.