Сотрудник полиции принудительно заставил подписать ложную квитанцию о нарушении - как защитить себя?

• г. Братск

Вчера в 23.15 постучал в дверь сотрудник полиции и протянул какую то бумагу, сказал подписывай, я отказался после чего он рявкнул я сказал подписывай. Я испугался и подписал, он оторвал от этой бумаги квиток и дал мне, другую часть с моей подписью забрал себе. На моем квитке значился административный штраф за распитие спиртного дата стояла 23.01.15 г тоесть Я якобы месяц назад распивал где то спиртное. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ БЕСПРИДЕЛОМ.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуру или суд.

Спросить
Пожаловаться

Выпивали с другом в клубе. Немного перебрали и нас попросили удалится. На что друг обиделся и решил вызвать наряд полиции. Полиция приехала, и забрала нас в отделение, где предлагали что-то подписать. Затем отвезли в наркодиспансер, где предложили продуваться. Я не стал этого делать, но мне снова вручили какие-то бумаги на подпись, которые я и подписал. После чего снова отвезли в отделение и сказали что придет штраф на 500 рублей. Но на руки никаких бумаг не выдавали. В связи со своим состоянием, совершенно не помню что за бумаги я подписывал и что вообще там происходило. Интересует следущее: Могли ли поставить меня на учет в наркодиспансере, и что делать со штрафом? Мне что-то придет на почту?

Мне вчера позвонил сотрудник якобы полиции и представился майором. Сообщил что нам надо встретиться, так же отказался сказать о причине вызова (сказал что потом мне все бумаги покажет). Узнавал по телефону мой адрес и дату рождения. Как мне узнать действительно ли он из полиции.

Мой сын находился в компании где распивали спиртное. Их задержали сотрудники полиции и отвели к наркологу. У сына алкоголь не обнаружен. Но протокол составили. Нас вызвали на комиссию. Нам дали административный штраф. Но в ПДН сказали что поставят на учет. Можно спросить а комиссия была для чего? Они могут поставить сына на учет?

Попал дтп виновника забрала скорая я остался дожидаться дпс приехали сотрудники оформили столкновения не каких документов мне не дали кроме чека на освидетельствование сказали прийти через 2 дня пришёл сказали лежит в больнице прошёл месяц. Меня вызвали в суд в качестве свидетеля суд назначил ему штраф 1500 рублей что мне делать бумаг нету для страховой и какие мне нужны бумаги. Говорят им нужны бумаги потерпевшего с больницы какую-то экспертизу.

Меня обвиняют по 228 ч 2 хранение в личных целях, употребление! Оперативному сотруднику я дал письменное объяснения, что это моё! Подписку не подписывал уехал, кроме этой бумаги и понятых больше не чего нет! Могут ли завести дело по этой бумаге? И подать меня в розыск?

Я не сменила паспорт вовремя. В паспортном столе подписала бумагу об административной ответственности. Начальник паспортного стола сказала, что за 5 лет очень больших размеров административный штраф я должна заплатить. Старый паспорт и фотографии она мои забрала. Хотелось бы узнать сумму штрафа при задержке смены паспорта в 5 лет.

Что мне делать в такой случаи, когда я на автомобили стоял спиртное распивал ну не куда не двигался, и в это время подошли сотрудники дпс, и попросили чтоб я им предоставил документ, ну я этого не сделал, потом после чего подъехали полиция и забрали меня в отдел полиции, а автомобили погрузили на эвакуатор и увезли на респлощадку, как мне можно решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали штраф за тонировку и сказали что выпишет предписание, но бумаги натопались давал только за тонировку, должен ли он был дать мне на подпись бумагу о предписании?

Купил авто в кредит 5 часов назад т.е. подписал все бумаги, и вот придя домой, обнаружил интересную бумагу, - договор страхования от несчастных случаев и болезней. И человек который оформлял бумаги ни словом не обмолвился об этом договоре, а просто подсунул кипу бумаг на подпись. Как быть? Могу ли я росторгнуть этот договор? (26.400 Р) стоимость этого договора, АВТОКАСКО я внёс наличными чтоб съэкономить на дальнейших платежах.

Вчера находясь в авто распивал спиртные напитки, стляв на месте и не куда не ехав. Подьехав сотрудники дпс, не представишись попросили пройти к ним в авто, далее увезли в гаи и предложили пройти тест на алкоголь. Я отказался мне отдали документы не дав не каких бумаг и отправили домой. Машина на штраф стоянке. Скажите законны ли действия сотрудников? Сказали что будет лишение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение