Право преподавателя на выгнание с пары студента, который не сдал сессию

• г. Благовещенск

Меня зовут Валерий я учусь в Университете, Имеет ли право преподователь по физкультуре выгнать с пары, из за того что я не сдал сессию?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права у этого преподавателя

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Может ли преподаватель физкультуры выгнать с пары из-за того что я болею.

Учусь на 4 курсе ** университета, сессию не закрыла, но другой ВУЗ принимает меня на 3 курс. Имеет ли право мой ** университет отказать в отчислении в порядке перевода?

Учусь на первом курсе государственного университета. Зачетную сессию сдал, в январе будет экзамеционная сессия. Вопрос такой: если не сдам экзамен вместе с пересдачами, то при отчислении возвращаются ли деньги при оплате за второй семестр?

Я учусь на заочном отделении Башкирского Аграрного Университета, вопрос такой имеет ли преподователь право ставить двойки во время сессии на паре за то что не ответил на его вопрос по предыдущей теме, с учетом того что продователь не задавал на дом никакого задания и не предупреждал об опросе, и второй вопрос имеет ли право преподователь выгонять с лекции на свое усмотрение и по своим причинам студента?

Меня зовут Максим. Мне 34 года. Я учусь на втором курсе в университете. В марте этого года подписал контракт в армии. Срочную службу отслужил 2 года. Скоро сессия. Имею ли я право на учебный отпуск чтобы закрыть сессию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник такой вопрос. Я студентка 3 курса, учусь я хорошо, сессию сдаю прилежно и никогда не было проблем, но в летнюю сессию возник конфликт с преподавателем и конечно же не сдала его предмет (зачет), сейчас этот преподаватель грозится расправой и говорит, что никогда его предмет не сдам. Подскажите пожалуйста имеет ли студент право поменять преподавателя на зачет или есть еще альтернативные варианты.

Я учусь в университете и работаю. Беру на сессию учебный отпуск. В этот раз университет перенес учебную сессию и не уведомил меня об этом. В итоге сессию я пропустил. Но они всё-таки дали мне справку вызов на те дни, в которые сначала должна была быть сессия. Не может у меня возникнуть проблемы, если работодатель отправит запрос в университет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение