Нанесение ножевого ранения и угроза пистолетом сыну - задержаны подозреваемые, однако власти отказались возбуждать уголовное дело

• г. Уфа

Я очень коротко. Моему сыну нанесли ножевое ранение и угрожали пистолетом, кто это сделал задержали. Но в ответ пришел отказ от возбуждения уголовного дела с формулировкой что сын сам упал на нож.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке статей 124 - 125 УПК РФ, либо в прокуратуру, либо в суд.