Скажите, действителен ли договор служебного найма жилого помещения,

• г. Новороссийск

Скажите, пожалуйста, действителен ли договор служебного найма жилого помещения, если в нём допущены грамматические ошибки?

Ответы на вопрос (1):

Если эти ошибки не искажают смысл договорных отношений и являются опечатками, то договор не может быть признан недействительным. Грамматические ошибки можно устранить путем совместных согласований. Для того, чтобы сказать можно признать договор недействительным или нет - необходимо видеть текст этого договора.