8 800 505-92-64
30 юристов сейчас на сайте
2645консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
30.07.2008 в 12:16
номер вопроса №612449
прочитан 43 разa

Порядок увольнения работника в соответствии с медицинскими показаниями?

(электромонтер не прошел периодический медицинский осмотр).

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нальчик  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 Личная консультация
    30.07.2008 20:56

    Уважаемая Екатерина.

    Основание для увольнения работника-п.3 ст.81 ТК РФ- увольнение в связи с несоответствием работника занимаемой должности вследствие состояния здоровья. Но при этом Вы обязаны предложить ему другую легкую работу.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение