Возможность подачи протеста на встречный иск, связанный с передачей дела в городской суд

• г. Набережные Челны

Мировой судья вынес определение о передачи дела в городской суд, т.к. ответчик подал встречный иск о снятии с регистрации. Мы не согласны со встречным иском, т.к. ответчик ссылается на социальный договор, а у нас собственность. На этом этапе можем подать протест на этот встречный иск?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать возражения на иск в любой момент.

не на наш иск, а на встречный иск ответчика

А я Вам о чем говорю?