Девушка облила машину на АЗС - проверят охрану труда после жалобы

• г. Москва

Девушка заправлялась на нашей АЗС, неправильно вставила пистолет и облила машину. Долго возмущалась, а далее написала жалобы куда только возможно. Росстандарт, Пожарникам и в трудовую инспекцию - проверить охрану труда. Жалоба была подана 10 октября 2014 г.. Распоряжение о проверке отправили факсом 7 февраля. Можно ли избежать проверки, ссылаясь на сроки давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проверки Вы никак не избежите. Наказания можете избежать, если денег на юриста не пожалеете.